Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гостиница "Арина" в Адлере - жуткое место

  1. #1
    Роман
    Гость

    Восклицание Гостиница "Арина" в Адлере - жуткое место

    В июле этого года отдыхали семьей в Адлере. Остановиличь в гостинице Арина. Публикую эту заметку, чтобы другие не испортили себе, по крайнее мере, настроение, если не отпуск (мы испортили бы отпуск, если быстро не уехали оттуда).
    Арина - ужасное место.
    Идти до пляжа, действительно, 3 минуты. Но в этом месте через метровую в диаметре трубу в море стекает канализация; от этого запаха спирает дыхание. Так что до нормального места купания - 15 минут.
    А теперь о гостиннице: Из всех гостиниц, где я с семьей отдыхал, - эта самая отвратительная. За 1500 в день нам предоставили клетуху 3*3 с грязными полами, с 2 кроватями, холодильником, телевизором и кондиционером. Но туда даже стол не сместился, так что купленный арбуз нам пришлось резать на полу между кроватями. Санузел - это предел всему. Жена начала с того, что купила порошка и отмыла пол и сантехнику, так как хозяева не удасужились сделать это после предыдущих посетителей. Унитаз к полу не прекреплен!!! Он ходит ходуном. А что касается душа, то он есть и только он! То есть он не выключается в силу испорченного регулятора, который хозяева, видимо, не желают чинить. Так что умываться приходилось с использованием душа, кран не включался. А перегородки между санузлом и соседним номером такие, что нам в комнате через саунзел было слышно буквально все из соседнего номера.
    И еще о звукопроницаемости. И гостиница, и место ее расположения - как базар. Звукоизоляции нет никакой, так что днем и ночью мы слышали постоянные разговоры и крики на армянском языке, а также армянские песни, доносящиеся с нижнего этажа (гостиница и все, что ее окружает - все держат армяне). Целые сутки туда-сюда снуют какие-то лица кавказской национальности, эмоционально на армянском общаются между собой, пьют и гуляют.
    Автостоянка: да, машину мы поставили, но каждый раз, когда я приходил, я обнаруживал, что срабатывает сигнализация. На 3-й день я все видел своими глазами: толпа из 4-5 армян сначала покрутилась около моей машины, потом один из них зашел сзади нее и раздалась сигнализация, а они начали всматриваться в окна моего номера. Оказалось, что они бьют по колесам машин, когда нужно, чтобы машину отогнали (в моем случае - нужно было пропустить машину их соотечествинника). На мое возмущение, что они хотябы в номер подняться могли бы, один из них мне ответил "А что колэсу будэт, а?". Вобщем наглецы.
    И отношение к гостям во всем такое.
    Мусорного ведра нет ни в номере, ни в гостинице вообще. Видимо ,поэтому и гостиница грязная. Мусор мы собирали в пакет и каждое утро выносили по дороге на пляж. Но перед отъездом (а хватило нас на 4 дня, 2 из которых мы в Адлере не находились), как только встали в 4 часа утра жена попросила меня вынести мусор, пояснив, что внизу где-то слева она видела мусорное ведро. Я спустился. Там 4 юных армянина, родственники хозяев, играли в карты. Один из них стал мне орать: "Эй, мужик". Оборачиваться не стал, пошел искать мусорное ведро. А когда вернулся, один из тех армян стал хамски требовать от меня, не взирая на разницу в возрасте, чтобы я пояснил, что я, видите ли, тут делаю и почему я сразу не подошел к нему, когда он меня звал?. Пришлось молодого человека немного осечь и попросить не разговаривать с гостями хамским тоном, на что я сразу же услышал "Я сэйчас встану, ты у мэна ляжешь, козол". Тут же стали откуда-то появляться еще армяне и кучкаваться. Я в общих чертах объяснил этим юнцам, что я думаю обо всем этом и поднялся в номер. Через 5 минут - стук в дверь. Это была хозяйка Марина. Она спросила ,не я ли был внизу. Я объяснил ей, что это был я, на что она этим юнцам, которые пришли с ней, сказала, что "все нормально". Но в это время тот самый "герой" стал на всю гостиницу в 4 часа утра орать "А что он дерзит мне?". Тут же он мне предложил выйти с ним, чтобы он набил мне морду, на что Марину сказала ему, чтобы он успокоился, а перед нами даже не извинилась. Вот такое гостеприимство.
    В общем, я думал, что отпуск испорчен. Находиться там не выносимо. Гостиница грязная, целые сутки армянские крики и песни (там целый квартал армянский). Только когда мы уехали оттуда, смогли ,наконец, отдохнуть. Если хотите испортить себе отпуск - Вам в гостиницу "Арина", где, кстати, половина номеров пустует на фоне заполненных других гостиниц.

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Гостиница Арина в Адлере - жуткое место

    Привет! Я из Адлера,могу Вам помочь в выборе достойного места отдыха.

  3. #3

    По умолчанию "Арина" - нормальная гостиница

    Отдыхали с супругом в гостинице "Арина" в августе 2009 (и в 2008 году), всё понравилось. Рекомендую всем, кто планирует отдых. Радушная и приветливая хозяйка Марина, всегда следит за порядком. В номерах чисто, есть всё, что нужно для нормального отдыха, окна со звукоизоляцией, сплит-система, современная мебель и сантехника. Мусор регулярно выносят (стоят корзины у каждого номера). Единственно, что не понравилось, некоторые отдыхающие вели себя "по свински", заплёвывая шелухой от семечек балконы нижних этажей (придавая дополнительную работу горничной). А в целом всё отлично, рядом море и все развлечения курортного городка! На первом этаже гостиницы есть столовая. А также еще одна столовая, где можно вкусно покушать, называется "У дяди Вани" – находится через двор от гостиницы Арина, как идти на море. В обеих столовых домашняя кухня.

    Если себя ведешь уважительно, то к тебе также и относятся!

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо что рассказали, теперь не буду там останавливаться


  5. #5

    По умолчанию

    каеф))))))))))

Похожие темы

  1. Частная гостиница "Диана" в центре Адлера!
    от Радушный в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 17:27
  2. Мини гостиница "Лазурь" в Адлере на ул. Свердлова. Кто что знает?
    от Ska в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 16:25
  3. Гостиница "ЖЕМЧУЖИНКА" в Адлерском районе Сочи
    от Лилия в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 20:47
  4. отличная гостиница "Елизар-отель"
    от Александр в разделе Отзывы об отдыхе в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 23:16
  5. Мини гостиница "Гала2" в Адлере
    от Shuravi в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100