Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отдых в отеле "Старая Мельница" через "Ассоль Сочи Тур"

  1. #1

    Радость Отдых в отеле "Старая Мельница" через "Ассоль Сочи Тур"

    Я решила поделиться впечатлениями о своем отдыхе на День Св. Валентина в Сочи.
    Для начала я нашла в Интернете кучу предложений и остановила свой выбор на отеле "Старая Мельница"; по описанию и фото я сделала выводы, что это очень милое и уютное место для такого незабываемого дня, как 14 февраля.
    Самое подробное описание и приемлемые цены были на сайте туристическй фирмы "Ассоль Сочи Тур", к ним я и обратилась.
    Менеджер мне дал самую подробную информацию и ответил на все интересующие меня вопросы и по категории номеров, и по развлекательной части.
    В общем, мы с любимым окончательно определились, и забронировали номер.
    Мы заказали через "Ассоль Сочи Тур" встречу в аэропорту и были приятно удивлены, когда в зале прилета нас встретили работники этой фирмы с цветами и шампанским. По дороге в отель мы узнали много интересного про Сочи (что сподвигло нас в дальнейшем на экскурсии) - отдельное спасибо за это Людмиле.
    И вот мы в отеле - в реальности он еще красивее, чем на фото (бассейн с подстветкой, стильный интерьер, макет ветряной мельницы во внутреннем дворике). Нас встретил отзывчивый персонал, в номере нас ожидал подарок от отеля - корзина в фруктами и шампанским. Было все именно так, как и обещала нам Людмила - уют, уединенность и высокий уровень обслуживания!
    И теперь я всем друзьям и знакомым рекомендую провести хотя бы пару дней на выходных в Сочи в отеле "Старая Мельница".
    Спасибо работникам "Ассоль Сочи Тур", кстати, их координаты в интернете www.assol-sochi.ru и телефоны в Сочи (8622) 66-23-37 или 92-26-82
    Советую и рекомендую всем, не пожалеете!!!

  2. #2
    Новичок Аватар для Игорь г.Сочи
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    21

    По умолчанию Ответ: Отдых в отеле "Старая Мельница" через "Ассоль Сочи Тур"

    На мой взгляд - просто голимая реклама турфирмы!!!
    А от себя добавлю - что очень стыдно, когда в феврале месяце, местная турфирма, заслала людей черти куда, когда можно было давать более хороший район, ничем не хужу отели и уверен не дороже...

    П.С.
    Очень хорошо представляю указанный отель!
    Мы его начинали, когда он был только построен!
    Неоднократно там бывал...
    И про подготовленный персонал - это очень круто загнули!!!

    Потому и говорю - данный отзыв откровенная заказуха и реклама!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    31.12.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию Ответ: Отдых в отеле "Старая Мельница" через "Ассоль Сочи Тур"

    На мой взгляд - просто голимая реклама турфирмы!!!
    Конечно же реклама.
    Посмотри что показывает Яндекс и всё будет ясно.
    Просто в этот праздник на их месте я бы рекламировал другой отель который расположен в центре Сочи и от которого не надо добираться до центра энное кол-во времени.
    [COLOR=blue]Размещение на отдых в Сочи[/COLOR]

  4. #4
    Новичок Аватар для Игорь г.Сочи
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    21

    По умолчанию Ответ: Отдых в отеле "Старая Мельница" через "Ассоль Сочи Тур"

    не надо добираться до центра энное кол-во времени.
    Еще до дороги нужно как-то спуститься...
    Или такси вызвать, чтобы в город поехать;-)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    31.12.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию Ответ: Отдых в отеле "Старая Мельница" через "Ассоль Сочи Тур"

    Да. Место расположения "Старой мельницы" оставляет желать лучшего.
    [COLOR=blue]Размещение на отдых в Сочи[/COLOR]

  6. #6
    Людмила
    Гость

    По умолчанию Ответ: Отдых в отеле "Старая Мельница"

    Всем здравствуйте!
    Уважаемые гости и жители города-курорта Сочи! Я местный житель и казалось бы должна хвалить места размещения нашего города, НО! Дорогие друзья хочу рассказать о непорядочности директора и обслуживающего персонала отеля-пансионата "Старая мельница". А дело вот в чем! Обслуживающий персонал дважды продает один и тот же номер совершенно разным людям! Очень не приятно. Представьте себе ситуацию - Молодожены заранее до свадьбы вносян 100% оплату и со спокойной душой занимаются свадебными хлопотами. За ОДИН день до свадьбы решили позвонить в отель и еще раз все уточнить, на что им сказали :"Как хорошо что вы позвонили! Мы вам сообщаем, что ваш номер занят и ближайщие 5 дней он не освободиться, так что поищите себе что-нибудь другое". Это получается, что номер продали два раза, с молодаженами даже не попытались связаться чтобы предупредить о том, что вообщем-то им ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ ночь придется провести на улице!!!! Более того, когда молодожены приехали забрать деньги (после свадьбы) ни директор, ни обслуживающий персонал ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, уже не говоря о возмещении морального ущерба!!!!!!!!!!
    Поэтому дорогие гости и жители хочу дать Вам добрый совет! Если Вы когда-нибудь собиретесь отдохнуть в отеле-пансионате "СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА" задумайтесь! стоит ли связываться с такими не надежными людьми, возможно когда Вы приедете отдыхать Ваш номер будет уже занят и отдых испорчен!!!
    Всем удачи! Всего доброго!

  7. #7

    По умолчанию

    Турфирма назвалась ассоль, прям как сестра ее люссоль (игра слов). Хотели как лучше, а получилось как всегда... Реклама отелея "Старая Мельница" вдруг превратилась в антирекламу. Такого поворота автор темы Камила явно не ожидала.))

Похожие темы

  1. Отдых в частной гостинице "Светлана" (Богдана Хмельницкого 58а)
    от Марианна в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 11:43
  2. Отдых в "Малахит-отеле" в Адлере
    от Алена в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 12:03
  3. Ищу экскурсовода Славу из "Сочи-Вояж"
    от Наталья Чебоксары в разделе Разговор на любые темы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 08:20
  4. Гостиница "ЖЕМЧУЖИНКА" в Адлерском районе Сочи
    от Лилия в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 20:47
  5. Отдых в Адлере в частном отеле "Каравелла"
    от maxbaxi в разделе Частные отели Большого Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 22:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100