Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите с выбором между Адлером и Абхазией

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите с выбором между Адлером и Абхазией

    Добрый день.Никак не могу определиться,куда поехать отдыхать:в Сухуми или опять в Адлер(отдыхали там в позапрошлом году).В принципе в Адлере всё тогда понравилось,но как то не особо хочется опять в то же место ехать.Склоняюсь к нему ещё и из-за того,что летим на самолёте,а он рядом с аэропортом.Читала отзывы о Сухуми и никак не могу определиться-кто поносит Абхазию на чём свет стоит,мол там ни условий,ни сервиса,а кто очень доволен.Лично я сама после нескольких поездок в Турцию и Египет уже не хотела ездить на наш юг,но муж никак не может получить загранпаспорт,поэтому выбора в этом году у нас нет.В прошлом году ездили в Алушту-в Крым решили больше не ездить:не понравились условия проживания.При первом осмотре всё очень понравилось,евроремонт,кондиционер и т.д.На самом деле оказалось следующее:старая кровать провисла гамаком и спать на ней не возможно,подушки деревянные,постель за 10дней не меняли,в номере не убирались,в душе слив засорен.Хозяин ушёл в запой,всем занимался "администратор",кагда попросили поселить нас в другой номер,администратор пошёл поговорить на эту тему с хозяином и я чисто случайно услышала,как хозяин Артём ему ответил,скажи,мол, а не пошли бы они на х..й.Вот такой сервис за наши(между прочим не маленькие) деньги.Деньги дерут,а предоставить ничего хорошего не могут.Очень не хочется и в этом году поселиться так же.Может кто-нибудь отдыхал и в Адлере,и где-нибудь в Абхазии и поможет сделать выбор,куда ехать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В Абхазии дешевле... На этом все достоинства кончаются. нет там ни условий, ни всего прочего. Был туда затащен женой, на денек. не могли дождаться возвращения на територию России... Не знаю как там в Сухуми, но Гагра оставляет после себя удручающее впечатление. Загажено, развалено... Лет через 15 может туда и стоит поехать.

Похожие темы

  1. Помогите найти
    от slavicovv в разделе Разговор на любые темы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 05:33
  2. Помогите с расселением
    от Лена в разделе Отдых в Адлере
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 15:44
  3. Помогите найти фотоаппарат. За вознаграждение!!!
    от betacamax в разделе Разговор на любые темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 20:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100