Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хочу поехать отдыхать в Сочи

  1. #1

    По умолчанию Хочу поехать отдыхать в Сочи

    Вообщем решила, из-за того, что много интересного и красивого написано и рассказано про Сочи, я еду туда отдыхать. Скажу прямо, не знаю как. Просто купить билет и поехать я не хочу, не безопасно. Решила через агенство. И тут возник вопрос, через какое. Люди помогите!!!!!!!!! Вы живете в Сочи, ехали в Сочи лучше знаете!!!
    Пока что друг посоветовал курортный магазин www.kurortmag.ru, но все равно я до конца не уверена.
    Жду вашего совета.

  2. #2
    Новичок Аватар для Игорь г.Сочи
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    21

    По умолчанию Ответ: Хочу в Сочи

    Вот не пойму людей!
    Для чего брать сейчас через московских, когда есть сочинские...
    Они и здесь находятся и четко знают то, что продают...
    А указанный сайт если посмотреть, то четко видно, что собрали всё что угодно, всё что смогли найти...
    Уверен, половину из того что предлагают, даже не видели никогда...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    31.12.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию Ответ: Хочу в Сочи

    Решила через агенство. И тут возник вопрос, через какое
    Всегда говорил, говорю и буду говорить, что лучше ехать через то агентство, которое имеет представление что предлагает. Т.е. на всех объектах были и прекрасно знают все плюсы и минусы.
    Думаю что лучше обращаться в агенства, которые находятся в том городе в который Вы собрались ехать на отдых.
    Игорь правельно сказал, что многие региональные агентства даже неимеют представления что предлагают.
    Мы своим туристам всегда рассказываем все плюсы и минусы того или иного объекта размещения а так же и района где расположена гостиница.
    [COLOR=blue]Размещение на отдых в Сочи[/COLOR]

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100