Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Впечатления об отдыхе в Лазаревской

  1. #1
    Впечатления
    Гость

    Злость Впечатления об отдыхе в Лазаревской

    "Отдохнул" в этом году в Лазаревском. Впечатления самые отрицательные. Везде грязь, антисанитария, хамство, на пляже бычков больше чем гальки, водопады превратили в помойки. Всего два душа на весь пляж. За каждый чих на каждом шагу сдирают деньги, цены бешенные. У меня на работе никто уже давно не отдыхает на Черном море, ездят все в Турцию, а я как дурак поперся в Лазаревское.
    Оставил за 10 дней 60 тыр на двоих. В турции коллега за 10 дней потратил 50 тыр на двоих вместе с перелетом и это при их сервисе!
    Господа Лазаревцы, почему вы так плохо относитесь к людям, на деньги которых живете и неплохо живете?
    В гробу я видал ваше Лазаревское, ноги моей там не будет. Лучше переберусь в Турцию или Египет, там в полтора раза дешевле и качественнее.

  2. #2
    Житель Сочи
    Гость

    Вопрос Ответ: Впечатления об отдыхе в Лазаревской

    Раскажите пожалуйста подробней где именно в Лазаревском и когда вы отдыхали сколько вас человек было на что именно тратили деньги, на какой пляж ходили. В общем больше конкретики, а не голословных заявлений. И зачем было ехать в Лазаревку с данной суммой денег вполне комфортно можно было отдохнуть в Адлере или Сочи, хотя конечно смотря сколько людей было, и на что именно вы тратили деньги.

  3. #3

    Хорошо Ответ: Впечатления об отдыхе в Лазаревской

    Печально, что все больше россиян хотят отдыхать за границей.... Я предлагаю вместо Лазаревской приезжать в поселок Вишневка, что в 20 минутах езды от Лазаревской. Это намного, намного дешевле...На двоих за жилье вы потратите 5тысяч рублей за 10 дней. Спокойный отдых, народу мало. На пляже чисто и свободно. Есть дикий, нудистский пляж. Там практически никого.... Если хочется повеселиться, завести новые интересные знакомства, рядом пансионат МГУ, много девушек, ребят, Приезжает очень много молодежи...Проводятся дискотеки, всевозможные интересные мероприятия. А в Лазаревской конечно же больше людей, машин, суеты... Так что выбирайте Вишневку!

  4. #4
    Bogdannm
    Гость

    По умолчанию Ответ: Впечатления об отдыхе в Лазаревской

    Брат, бычки с пляжа убрали,цены снизили,а в Турции море, как и помидоры, исскуственное. А, если серьезно,то кто , как не призжие гадят. Отдыхали в сентябре с семьей, очень понравилось. Жили здесь [удалено] от моря 3 мин, цены приемлимые. Рекомендую.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию Впечатления об отдыхе в Лазаревской

    Если кто отдыхал в Адлере, где лучше в Лазаревском или в Адлере. Конечно у всех разные мнения. Но хотелось бы знать мнения людей отдыхавших в обоих местах. В

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Был в Лазаревском с выставками и заодно отдыхали.Хорошо там.

Похожие темы

  1. про отдых в Адлере (личные впечатления)
    от Сергей в разделе Отдых в Адлере
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100