Показано с 1 по 3 из 3

Тема: про отдых в Адлере (личные впечатления)

  1. #1
    Сергей
    Гость

    По умолчанию про отдых в Адлере (личные впечатления)

    Отдыхали мы в Адлере с женой уже второй раз, первый в 2001 году. За 6 лет все плохое забылось, в памяти остались только море солнце пальмы и пр. Забылось и обещание самому себе больше в Сочи никогда не ездить...Если коротко, то давит жаба...за такие деньги, что мы оставляем там, хотелось хотябы нормального отношения к себе. Сервис никогда не был сильной стороной местного населения, но сейчас это зачастую просто хамство, видно мы отдыхающие их здорово достаем...Люди! хватит кормить их! я думаю за такие деньги можно неплохо отдохнуть и в той же Турции. Не стоить верить и прайсам на стоимость номеров в гостиницах. Мы купились. При заманухе за 1200 р в сутки двухместный номер в гостинице с бассейном и в 30 м от моря в сентябре, мы поимели за эти деньги простенький номер в 1000 м от моря окна в окна с другим отелем. Ну и еще, в середине сентября 2007 года народа раза в 2 больше чем в августе 2001 года. Что еще добавить...много у них теперь машин дорогих европейских брендов. Кто хочет продолжайте их кормить, я больше не буду.

  2. #2
    Twiggy
    Гость

    По умолчанию Ответ: про отдых в Адлере (личные впечатления)

    вы просто не были в отеле Богородск!!! вот и все. там все прекрасно, чисто . уютно, отношение к клиенту уважительное, и до моря действительно 50 метров!!!!!и самое главное, оно чистое, народу на пляже немного, шезлонги есть. еда вкусная(завтрак включен) и недорогая. так что, рискните еще раз отдохнуть в Адлере, мнение изменится!!!))))))!!!!!!

  3. #3
    Новичок Аватар для Игорь г.Сочи
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    21

    По умолчанию Ответ: про отдых в Адлере (личные впечатления)

    вы просто не были в отеле Богородск!!!
    Ну и чем же так выгодно отличается Богородск от других отелей своего класса?
    Мы купились. При заманухе за 1200 р в сутки двухместный номер в гостинице с бассейном и в 30 м от моря в сентябре, мы поимели за эти деньги простенький номер в 1000 м от моря окна в окна с другим отелем.
    Когда читаю подобное, кажется что не взрослый человек пишит, а ребенок!!!
    Т.к. взрослый нормальный человек, сначала всё своими глазами смотрит, а если понравилось оплачивает!

Похожие темы

  1. Впечатления об отдыхе в Лазаревской
    от Впечатления в разделе Отдых в Лазаревском
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 06:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100